A-Jugend, Qualirunde      
Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Platz Bemerkung
Sonntag 01.08.2021 14.00 Uhr FSG Saxonia SG FCU Kisdorf Jahnplatz Freundschaft
Sonntag 08.08.2021 15.00 Uhr FSG Saxonia TSV Flintbek Jahnplatz  
Mittwoch 11.08.2021 18.15 Uhr FSG Saxonia SG Großer Plöner See Jahnplatz Pokalspiel
Sonntag 15.08.2021 18.00 Uhr FSG Saxonia TuS Tensfeld Jahnplatz  
Samstag 21.08.2021 11.00 Uhr TSV Klausdorf FSG Saxonia    
Sonntag 29.08.2021 15.00 Uhr FSG Saxonia Team Probstei Jahnplatz  
Sonntag 05.09.2021 15.00 Uhr FSG Saxonia JFV Preetz Jahnplatz  
Samstag 11.09.2021 15.00 Uhr JSG Hohwachter Bucht FSG Saxonia    
Freitag 17.09.2021 19.00 Uhr SG Großer Plöner See FSG Saxonia    
             
  Nach den Herbstferien Einstufung Kreisliga oder Kreisklasse    


B-Jugend, Qualirunde      
Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Platz Bemerkung
Sonntag 01.08.2021 10.15 Uhr SG Bujendorf-Süsel FSG Saxonia 9-er   AUSFALL
Sonntag 08.08.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia 9-er MTV Ahrensbök Jahnplatz  
Sonntag 22.08.2021 13.00 Uhr SG Großer Plöner See II FSG Saxonia 9-er    
Sonntag 29.08.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia 9-er JFV Preetz Jahnplatz  
Sonntag 05.09.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia 9-er BSG Kellersee Jahnplatz  
Sonntag 12.09.2021 13.00 Uhr SG Einfeld/Bordesholm FSG Saxonia 9-er    
Mittwoch 15.09.2021 17.30 Uhr FSG Saxonia 9-er TuS Tensfeld Jahnplatz  
Sonntag 19.09.2021 12.00 Uhr FV Trave-Land FSG Saxonia 9-er    
             
  Keine Pokalteilnahme da 9-er Feld      
  Nach den Herbstferien Einstufung Kreisliga oder Kreisklasse    

C-Jugend, Qualirunde      
Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Platz Bemerkung
Sonntag 08.08.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia FSG Wardersee Bornhöved See  
Mittwoch 11.08.2021 18.30 Uhr FSG Saxonia JFV Preetz Bornhöved See Pokalspiel
Samstag 14.08.2021 15.00 Uhr FSG Saxonia SG Bosau/Sarau Bornhöved See  
Samstag 21.08.2021 13.00 Uhr SG Großer Plöner See III 9-er FSG Saxonia    
Samstag 28.08.2021 15.00 Uhr FSG Saxonia TV Trappenkamp Bornhöved See  
Samstag 04.09.2021 15.00 Uhr FSG Saxonia Eutin 08 Bornhöved See  
Sonntag 12.09.2021 11.00 Uhr SG Großer Plöner See II FSG Saxonia    
Sonntag 19.09.2021 11.00 Uhr TuS Tensfeld 9-er FSG Saxonia    
             
  Nach den Herbstferien Einstufung Kreisliga oder Kreisklasse    

D-Jugend, Qualirunde      
Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Platz Bemerkung
Sonntag 15.08.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia SG BooGroWie III Bornhöved See  
Freitag 20.08.2021 17.30 Uhr TS Einfeld FSG Saxonia    
Sonntag 29.08.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia JFV Preetz III Bornhöved See  
Sonntag 05.09.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia Team Probstei III Bornhöved See  
Sonntag 12.09.2021 11.00 Uhr JSG Hohwachter Bucht II FSG Saxonia    
Dienstag 14.09.2021 18.00 Uhr FSG Saxonia TuS Nortorf Bornhöved See Pokalspiel
Sonntag 19.09.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia SV Bokhorst 7-er Bornhöved See  
Samstag 25.09.2021 10.30 Uhr TuS Nortorf II FSG Saxonia    
             
  Nach den Herbstferien Einstufung Kreisliga oder Kreisklasse    

E-Jugend, Kreisklasse A
( keine Qualirunde ) Unsere E-Jugend spielt Kreisklasse A. Dort gibt es keine Qualirunde
   
Tag Datum Uhrzeit Heim Gast Platz Bemerkung
Samstag 14.08.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia SG Neumünster II Jahnplatz  
Sonntag 22.08.2021 11.30 Uhr TuS Nortorf FSG Saxonia    
Sonntag 29.08.2021 10.00 Uhr SG BooGroWie FSG Saxonia    
Mittwoch 01.09.2021 18.00 Uhr SG Neumünster FSG Saxonia    
Samstag 04.09.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia TuS Nortorf II Jahnplatz  
Mittwoch 08.09.2021 18.00 Uhr FSG Saxonia SG Neumünster Jahnplatz Pokalspiel
Samstag 11.09.2021 10.00 Uhr SVT Neumünster FSG Saxonia    
Sonntag 19.09.2021 10.00 Uhr SV Bönebüttel-Husberg FSG Saxonia    
Samstag 25.09.2021 11.00 Uhr FSG Saxonia SG BooGroWie II Jahnplatz  

F-Jugend, Fair Play  
    
Spielplan noch nicht raus ( erste Augustwoche wohl ? )
Start vermutlich das Wochenende 27.08-29.08.2021
Heimspiele: Bornhöved am See, Samstag 11.00 Uhr